Отчет Анализ структуры себестоимости

Отчет Анализ структуры себестоимости позволяет распечатать или просмотреть разбивку себестоимости по складам, НЗП или СПТ по следующим элементам:

Примечание

В отчете содержится разбивка по одному уровню спецификаций так, что затраты из более низких уровней спецификаций не учитываются. Кроме того, отчет не может вычислять разбивку затрат по товару, для которой используется метод средних себестоимости.

Параметры

«Дата начала»: Введите первую дату, с которой необходимо включить информацию в отчет. Если оставить это поле пустым, программа включает всю информацию до конечной даты, указанной в поле «Конечная дата».

«Конечная дата»: Введите последнюю дату, до которой необходимо включить информацию в отчет. Если оставить это поле пустым, программа включает всю информацию от начальной даты по настоящего времени.

«Распечатать структуру затрат»: Выберите категорию, для которой необходимо отобразить структуру затрат. Предлагаемые опции - «Продажи» (для разбивки затрат в COGS), «Склад» и «Склад НЗП».

Отображение подробных данных: Установите флажок в этом поле для отображения подробной структуры для каждого товара по источнику затрат. Для склада здесь отображается структура исходных входящих товаров, которые остаются в запасах на дату отчета. Для НЗП здесь отображается структура затрат по производственным заказам, которые не были завершены на дату отчета. Для COGS это означает структуру индивидуальных затрат по продаже на дату отчета.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.