Отчет Оценка стоимости товаров

В данном отчете отображается переоценка склада по выбранным товарам на складе. Также отображается информация по стоимости повышений и понижений на складе за выбранный период.

В распечатанном отчете всегда будут указаны фактические суммы (по счетам), то есть себестоимости операций, которые были учтены как операции, по которым выставлены счета. Если установить флажок в поле Включать ожидаемую себест. на экспресс-вкладке «Параметры», в отчете также будет напечатана ожидаемая себестоимость операций, которые учтены как полученные и отгруженные.

Распечатываемый отчет группирует операции по учетным группам товаров. Для каждой учетной группы товаров, в отчете указывается итоговая сумма стоимостей, по которым выставлен счет. Если вы установили флажок в поле Включать ожидаемую себест., в документе также отобразится общая сумма по группе себестоимостей: себестоимостей с выставленным счетом и ожидаемых себестоимостей.

Перед тем как формировать данный отчет, следует выполнить пакетное задание Коррекция себест. запасов. При этом будут обновлены значения в отчете «Оценка стоимости товаров». Если сформировать данный отчет, не выполнив предварительно это пакетное задание, то значения в данном отчете могут отличаться от тех, которые указаны в отчете Статус.

Параметры

«Дата начала»: В данное поле можно ввести дату, указывающую на начало периода, который охватывает отчет. Эта дата используется в программе для фильтрации операций стоимости по полю «Дата учета».

«Дата окончания»: В данное поле можно ввести дату, указывающую на окончание периода, входящего в отчет, если для отдельного отчета следует выполнить расчет стоимости склада. Эта дата используется программой для фильтрации операций стоимости по полю «Дата учета».

«Включать ожидаемую себест.»: В данное поле можно установить флажок, если в отчете необходимо отобразить операции, которые содержат только ожидаемые себестоимости.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.