Пакетное задание Сворачивание стандартной себестоимости

С помощью пакетного задания Сворачивание стандартной себестоимости можно выполнить свертку значений стандартной себестоимости произведенных товаров. На эти значения влияют изменения значений стандартной себестоимости компонентов, предложенные пакетным заданием Предложить станд. себестоимость товара, и/или изменение значения стандартной себестоимости производственных мощностей, предложенное пакетным заданием Предлож. станд. себест. рабочего/машинного центра.

Если запущено любое из этих пакетных заданий (или оба), и выполнена свертка, то все изменения стандартных себестоимостей, сделанные в журналах, вводятся в соответствующие спецификации, и себестоимости применяются на всех уровнях комплекта.

Примечание

Эта функция выполняет свертку стандартной себестоимости только в карточках товаров, но не в единицах хранения.

Это пакетное задание только создает предложения. Оно не реализует предложенные изменения. Если предложения по изменениям являются приемлемыми, и их нужно реализовать, то есть внести в карточки товаров и в журнал переоценки, для этого можно воспользоваться пакетным заданием Выполнение изменения станд. себестоимости. Это пакетное задание можно найти, щелкнув меню «Действия» и подведя указатель к пункту «Функции» в окне Журнал станд. себестоимостей.

Параметры

«Дата расчета»: Введите дату, которая используется для той версии спецификации, для которой предполагается выполнить свертку.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.