Таблица Cтрока комментария персонала

Список полей в таблице

Здесь можно связать комментарии из таблицы «Сотрудник» с другими таблицами, в которых указана различная информация о сотруднике: альтернативный адрес, квалификация сотрудника, родственники сотрудника, простои сотрудника, прочие сведения.

Таблица «Персонал - строка комментария» используется при создании комментариев для вышеперечисленных таблиц. Эта таблица отображается в окне «Лист комментариев», которое можно открыть, последовательно щелкнув «Связанные сведения», пункт меню с названием, аналогичным названию окна (например, в окне «Сотрудник - квалификация» пункт меню называется «Квалификация»), а затем — «Комментарии».

Комментарии создаются для определенной строки в окне. Если щелкнуть строку в окне «Сотрудник - квалификация», а затем — «Связанные сведения», «Квалификация», «Комментарии», то можно создать (и просмотреть созданные ранее) комментарии только для этой строки. Если необходимо просмотреть все комментарии, которые были созданы для всех строк в окне «Сотрудник - квалификация», щелкните «Действия» в окне «Лист комментариев», а затем — «Просмотр списка».

В таблицах, содержащих информацию о сотруднике, представлено поле «Комментарий». Для строк, имеющих флажок в поле «Комментарий», также был создан комментарий.

Комментарии не печатаются в отчетах.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.