Просмотр документов по одному дистрибьюторскому центру

Можно произвести настройку пользователей таким образом, чтобы из результатов их ежедневной деятельности программа отбирала документы, относящиеся только к их областям ответственности. Пользователи как правило относятся к одному дистрибьюторскому центру и работают только с документами, относящимися к областям приложения для данного конкретного дистрибьюторского центра.

Для настройки такой схемы работы следует поставить в соответствие пользователям дистрибьюторские центры в рамках трех основных функциональных областей: «Покупки и кредиторская задолженность», «Продажи и дебиторская задолженность» и «Сервисное управление».

Для того, чтобы задать для пользователей дистрибьюторских центров:

  1. Откройте окно Настройки пользователей.

  2. Выберите пользователя, для которого необходимо задать дистрибьюторский центр. Если пользователь не присутствует в списке, в поле Код пользователя следует указать Код пользователя.

  3. В поле Фильтр по центру отв. по продажам укажите дистрибьюторский центр, в котором пользователь выполняет задачи, связанные с «Продажами & Клиентами».

  4. В поле Фильтр по центру отв. по закупкам укажите дистрибьюторский центр, в котором пользователь выполняет задачи, связанные с «Покупками & Поставщиками».

  5. В поле Фильтр по центру отв. по серв. обслуж. укажите дистрибьюторский центр, в котором пользователь выполняет задачи, связанные с сервисным центром.

Примечание

Пользователи также имеют возможность просматривать все учтенные документы и операции книги, а не только те, которые относятся к их дистрибьюторским центрам.

Дополнительная информация

Настройка дистрибьюторских центров


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.