Настройка счетов ГК по умолчанию для МФ-партнеров

При создании строки межфирменной продажи или покупки для отправки в исходящей транзакции необходимо ввести счет из плана счетов МФ в качестве значения по умолчанию, указывающего, на каком счете компании-партнера должна быть учтена. В окне План счетов, для счетов, которые часто используются в строках исходящего межфирменного журнала, можно указать счет ГК по умолчанию для МФ партнера. Например, для своих дебиторских счетов можно ввести соответствующие счета к оплате из МФ плана счетов.

Для настройки счетов ГК по умолчанию для МФ-партнеров:

  1. Откройте окно План счетов. Повторите следующий шаг для каждого счета, который часто вводится в поле Номер баланс. счета строки межфирменного журнала или документа.

  2. В поле Номер счета ГК МФ-партнера по умолчанию (если это поле невидимо, можно вставить его с помощью функции выбора столбцов) укажите МФ счет ГК, который ваш партнер будет использовать для учета, в то время, как вы будете использовать для учета счет ГК, указанный в строке.

Теперь, когда вы ввели счет ГК в поле Номер баланс. счета строки межфирменного журнала и выбрали значение Партнер МФ в поле Тип счета, программа автоматически заполнит поле МФ Номер счета ГК партнера.  


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.