Таблица Компонент комплекта ОС

Список полей в таблице

Комплект основного средства — это средство, которое содержит другие основные средства, называемые компонентами. Например, автомобиль является комплектом основного средства для производителя автомобилей, так как он состоит из многих других основных средств, включая шины, автомобильное шасси и автомобильный двигатель.

Для создания и обслуживания комплектов основных средств и их компонентов щелкните «Дополнительная информация» в карточке основного средства, а затем выберите «Основное средство»   и щелкните «Комплект ОС - компоненты». Программа отобразит окно «Комплект ОС - компоненты», в котором можно настраивать некоторые строки, каждая из которых будет представлять один компонент комплекта ОС. В этом окне отображаются только компоненты комплекта ОС, относящиеся к карточке основного средства, в которой вы щелкнули «Дополнительная информация», «Основное средство», «Комплект ОС - компоненты».

Если основное средство является компонентом другого основного средства, программа будет заполнять поля на карточке основного средства (основного средства — компонента) следующим содержанием:

Для просмотра списка компонентов комплекта ОС щелкните «Дополнительная информация», выберите «Основное средство», а затем «Комплект ОС - компоненты» в карточке основного средства для комплекта основных средств.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.