Отчет Обслуживание - анализ

Этот отчет выдает подробную информацию о расходах на обслуживание основных средств. В этот отчет можно вывести расходы на обслуживание основных средств для разных периодов времени. Данные можно разбить по типам обслуживания и/или другим категориям (например, классам основных средств).

«Параметры»

«Книга амортизации»: Нажмите кнопку AssistButton, а затем нажмите код книги амортизации для включения книги амортизации в отчет.

«Выбор даты»: Нажмите кнопку AssistButton, а затем нажмите один из двух параметров дат, которые могут быть использованы в отчете. Можно выбирать между датой учета и датой учета основных средств.

«Дата начала»: Введите первую дату, которая должна быть включена в отчет.

«Дата окончания»: Введите последнюю дату, которая должна быть включена в отчет.

«Поле суммы 1», «Поле суммы 2», «Поле суммы 3»: В отчете есть три поля «Сумма», в которые можно вывести суммы на обслуживание, разбитые по разным типам обслуживания. В каждом из этих полей нажмите кнопку AssistButton для просмотра типов обслуживания, из которых можно выбирать. Нажмите код обслуживания для того типа обслуживания, который требуется включить в отчет.

В поле, находящемся справа от каждого поля «Сумма», нажмите кнопку AssistButton и выберите одно из следующих значений: «Перед датой начала, «Оборот» или «После даты конца». (Оборот означает период времени между датами начала и конца.) Выбранное значение задает метод расчета сумм расходов на обслуживание, отображаемых в отчете.

«Группа, всего»: Суммы расходов на обслуживание могут быть подразделены в отчете на шесть разных категорий. Нажмите кнопку AssistButton и нажмите одно из значений параметра, если требуется, чтобы в отчете основные средства были объединены в группы согласно этой категории и печатались итоги для групп. Например, расходы на обслуживание основных средств могут выводиться для каждого класса основных средств.

«Новая страница для ОС»: Если требуется, чтобы отчет отображал суммы по каждому основному средству, установите в этом окошке флажок.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.