Отчет Учетная группа ОС - оборот

В этот отчет выводится оборот по операциям книги ОС, относящимся к одной учетной группе ОС. Если активизирована интеграция книги амортизации с главной книгой, то суммы в отчете должны быть такими же, как оборот на счетах ГК, назначенных учетным группам ОС. В результате, отчет может быть использован при согласовании «Книги основных средств» и «Главной книги».

Отчет содержит два раздела. В первый раздел выводится оборот по каждому счету ГК для каждой учетной группы ОС. Во второй раздел выводится общий по всем учетным группам ОС оборот для каждого счета ГК.

На экспресс-вкладке «ОС - книга амортизации» можно устанавливать фильтры, если требуется, чтобы отчет включал только некоторые книги амортизации, основные средства или учетные группы ОС. Выбирая параметры на экспресс-вкладке «Параметры», можно настроить отчет, отвечающий конкретным требованиям.

«Параметры»

«Дата начала». В это поле нужно ввести дату, с которой должен начинаться отчет.

«Дата окончания». В это поле нужно ввести дату, которой должен заканчиваться отчет.

«Только итоги по счетам ГК». Установите в этом поле флажок, если требуется, чтобы в отчете был представлен только общий по всем учетным группам ОС оборот для каждого счет ГК (только второй раздел отчета).


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.