Отчет ОС - анализ ГК

Этот отчет отображает анализ основных средств с различными типами данных. Информация выводится для отдельных средств и/или групп средств. На экспресс-вкладке «Основные средства» можно устанавливать фильтры, если необходимо, чтобы отчет включал только некоторые основные средства. Выбирая параметры на экспресс-вкладке «Параметры», можно настроить отчет, отвечающий конкретным требованиям.

Обратите внимание, что все даты, относящиеся к этому отчету, являются датами учета. (Аналогичный отчет ОС - анализ использует даты учета ОС). Суммы, указанные в отчете, рассчитываются на основе операций книги ОС. Если для текущей книги амортизации задана интеграция с ГК, суммы в отчете также отражают ГК операции.

«Параметры»

«Книга амортизации». Чтобы выбрать код той книги амортизации, которая должна быть включена в отчет, нажмите кнопку AssistButton.

«Дата начала». В это поле нужно ввести дату, с которой должен начинаться отчет.

«Дата окончания». В это поле нужно ввести дату, которой должен заканчиваться отчет.

«Поле даты 1» и «Поле даты 2». В отчете есть два столбца, в которые могут быть выведены два типа дат. В каждом из этих полей нажмите кнопку AssistButton и выберите один из девяти доступных типов дат.

«Поле суммы 1», «Поле суммы 2» и «Поле суммы 3». В отчете есть три столбца, в которые могут быть выведены три типа сумм. В каждом из этих полей нажмите AssistButton и выберите один из девяти доступных типов.

В поле, находящемся справа от каждого поля суммы, нажмите кнопку AssistButton, а затем выберите одно из трех возможных значений, чтобы определить происхождение суммы в соответствующем поле:

«Группа, всего». Если требуется, чтобы основные средства в отчете были сгруппированы и печатались итоги по группам, в это поле нужно ввести тип группы. Например, если сформированы шесть классов ОС, то для печати групповых итогов для каждого из шести кодов классов, нужно выбрать значение «Класс ОС». Чтобы просмотреть доступные значения параметра, нажмите кнопку AssistButton. Если не нужно печатать групповые итоги, выберите пустое значение параметра.

«Новая страница для ОС». Установите в данном поле флажок, если требуется, чтобы в отчете для каждого основного средства была напечатана строка.

«Только реализованные активы». Установите в данном поле флажок, если требуется, чтобы в отчете была выведена информация для реализованных основных средств.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.