Пакетное задание Индекс страхования

Это пакетное задание можно использовать для переоценки величины необходимого страхового покрытия для основных средств. Стоимость основных средств, которые нужно страховать, регистрируется в таблице «Страхование - книга операций». Когда стоимость средств увеличивается или уменьшается, операции книги страхования необходимо корректировать, чтобы отразить действительную стоимость средств.

Пакетное задание создает операции в журнале страхования в соответствии с заданными условиями. После этого можно сохранить журнал или откорректировать операции перед тем, как их сохранить.

«Параметры»

«Цифра индекса»: Введите индекс переоценки: Это число используется пакетным заданием для расчета сумм переоценки, введенных в журнал. Например, если стоимость средства возросла на два процента, нужно ввести в это поле 102; если стоимость средства понизилась на три процента, нужно ввести в это поле 97.

«Дата учета»: Введите дату учета, которая должна использоваться пакетным заданием. В строках страхового журнала в поле Дата учета появится эта дата.

«Номер документа»: Это поле оставляется незаполненным, если журнал пустой, а серии номеров для раздела журнала основных средств настроены в таблице Серия номеров. Пакетное задание автоматически вводит очередной доступный номер из серии в строки сформированного журнала.

«Описание Учета»: Введите описание учета, которое будет появляться в строках сформированного журнала.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.