Создание взаимодействий для сегментов

Можно создавать взаимодействия для того, чтобы регистрировать все взаимодействия и коммуникации с сегментами, например, прямая почта.

Перед созданием взаимодействий следует настроить шаблоны взаимодействия.

Для создания взаимодействий для сегментов:

  1. Откройте сегмент, для которого нужно создать взаимодействие.

  2. В окне Сегмент на экспресс-вкладке Взаимодействие заполните поля, чтобы указать, какое взаимодействие следует присвоить сегменту.

    После присвоения взаимодействия сегменту можно персонализировать взаимодействие для каждого отдельного контакта внутри сегмента, например, выбрав другой шаблон взаимодействия или изменив прикрепление в строках окна Сегмент.

  3. Щелкните Действия, Регистрировать. Появится окно Регистрировать сегмент.

  4. Установите флажок в поле Отправить вложение, если требуется, чтобы программа отправила (по электронной почте или по факсу) или распечатала вложение.

    Установите флажок в поле Создать контрольный сегмент, если требуется, чтобы программа создала новый сегмент, содержащий те же контакты. Чтобы программа создала контрольный сегмент, необходимо указать серии номеров для сегментов в окне Маркетинг - настройка.

  5. Щелкните ОК.

    Программа автоматически регистрирует одно взаимодействие для каждого контакта внутри сегмента в таблице Журнал взаимодействия и фиксирует сегмент. Фиксированные сегменты могут быть найдены в окне Зарегистрированный cегмент.

    Если установлен флажок в поле Создать контрольный сегмент, программа автоматически создаст новый сегмент, содержащий те же контакты, что и только что зарегистрированный.

Дополнительная информация

Взаимодействия и сегменты

Изменение прикреплений

Работа с документами Microsoft Word


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.