Создание контактов и управление ими

Создание контактов организаций >> Создание контактных лиц >> Создание профилей и классификации контактов >> Управление контактами

Управление контактами

Многим группам в организации требуется доступ к сведениям о контактах, хранящимся в разных местах. Вся организация имеет доступ к различным данным и совместно их использует, что позволяет каждому в организации постоянно иметь полные сведения о клиентах.

Иногда требуется быстро найти тот или иной контакт. Например, когда вам позвонили, нужно быстро найти сведения о данном клиенте, чтобы обслужить его, используя индивидуальный подход. Даже если вам известно только имя клиента, с помощью функции поиска вы можете найти дополнительную информацию о нем или его организации в контактных данных.

Можно также использовать функцию поиска для поиска всех клиентов, отвечающих определенному критерию, например всех клиентов, заинтересованных в определенной возможности.

Например, если требуется отправить список контактов в рекламное агентство, можно экспортировать эти сведения, используя определенный фильтр, и отправить их в агентство в виде отдельного файла.

В следующей таблице указана последовательность задач со ссылками на разделы, в которых эти задачи описаны. Задачи перечислены в том порядке, в котором они обычно выполняются.

Задача

См. раздел

Используя ключевые слова, фильтровать и находить сведения о контактах. Для поиска контактов щелкните в их списке контактов Действия, Поиск контакта.

Поиск контакта

Обеспечить быстрый поиск с использованием сведений о контакте.

Создание индекса для поиска контактов

Перейти из контактной карточки организации на указанный веб-сайт с помощью гиперссылки.

Поиск сведений о контакте в Интернете

Сгенерировать текстовый файл со сведениями о контакте.

Экспорт контактов


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.