Таблица Заголовок исход. документа продажи

Список полей в таблице

Программа использует заголовок исходящего документа продажи для сохранения информации заголовка документа продажи, которая используется в документах продажи, отправляемых электронным путём различным деловым партнёрам. Эта информация заголовка используется в подтверждениях BizTalk заказа продажи, BizTalk счетах продажи, BizTalk уведомлениях об отгрузке, BizTalk предложениях по продаже и BizTalk кредит-нотах продажи.

Таким образом, заголовок исходящего документа продажи используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть общие данные об исходящих BizTalk документах продажи. Хранящиеся здесь исходящие документы продажи могут быть неотправленными, отправленными или в процессе обработки.

Документ продажи является исходящим, если он отправлен одному из ваших деловых партнеров.

Заголовок исходящего документа продажи содержит всю необходимую информацию о клиентах и плательщиках, такую как название, адрес, номер документа и дата. Существует четыре экспресс-вкладки: «Общее», «Счет», «Отгрузка» и «BizTalk». Эти экспресс-вкладки содержат информацию о клиенте, плательщике, поставках, а также соответствующие реквизиты BizTalk. Большая часть этой информации подставляется автоматически из таблицы «Клиенты».

Заголовок исходящего документа продажи относится к нескольким строкам в таблице Строка исход. документа продажи, содержащим информацию о товарах, имеющихся в наличии (номер товара, количество и цена). Суммы в строках исходящего документа продажи указаны в исходной валюте, если только имя поля не указывает на необходимость использования долларов. Исходная валюта — это валюта, представленная кодом валюты в заголовке исходящего документа продажи.

При отправке документа продажи Microsoft Dynamics NAV и его последующем преобразовании в BizTalk документ продажи информация, содержащаяся в таблице Microsoft Dynamics NAV Заголовок продажи, сохраняется в заголовке исходящего документа продажи. Данные из таблицы Microsoft Dynamics NAV Строка продажи сохраняются в таблице Строка исход. документа продажи. Заголовок исходящего документа продажи и строки исходящего документа продажи связаны между собой так же, как связаны между собой заголовок продажи и строки продажи Microsoft Dynamics NAV.

Примечание

Заголовок исходящего документа продажи предназначен только для чтения. Это значит, что невозможно изменить заголовок исходящего документа продажи или ввести в него данные. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует делать это до того, как документы продажи Microsoft Dynamics NAV будут преобразованы в BizTalk документы продажи.

Поэтому для большинства полей таблицы «Загол. документа исход. продаж.» нет справки. Если требуется получить справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню «Справка», обращайтесь к справке для соответствующего поля в таблице Заголовок продажи.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.