Таблица Строка вход. документа продажи

Список полей в таблице

Программа использует строку входящего документа продажи для сохранения информации строки документа продажи, которая используется в документах продажи, получаемых электронным путём от различных деловых партнёров. Эта информация строки используется в двух видах документов BizTalk: запросах предложения по продаже BizTalk и заказах продажи BizTalk.

Таким образом, строка входящего документа продажи используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть специфические данные о товарах во входящих документах продажи BizTalk. Входящие документы покупки, которые хранятся здесь, имеют одно из следующих состояний: отложен, одобрен, отклонен или обрабатывается.

Документ продажи является входящим, если он отправлен одним из ваших деловых партнеров.

Строка входящего документа продажи содержит всю необходимую информацию (такую как номер товара, количество и цену) о товарах, имеющихся в списке. Суммы в строках продаж обозначены в исходной валюте, если только имя поля не указывает на необходимость использования долларов. Исходная валюта — это валюта, представленная кодом валюты в заголовке продаж.

Строка входящего документа продажи связана с таблицей Заголовок вход. документа продажи Заголовок входящего документа продажи содержит всю соответствующую информацию о клиентах и плательщиках, такую как имя, адрес, номер документа и дата. Существует четыре экспресс-вкладки: «Общее», «Счет», «Отгрузка» и «BizTalk». Эти экспресс-вкладки содержат информацию о клиенте, плательщике, поставках, а также соответствующие реквизиты BizTalk. Большая часть этой информации подставляется автоматически из таблицы «Клиент».

Когда BizTalk документ продажи одобрен (автоматически или пользователем) и затем преобразован в документ продажи в Microsoft Dynamics NAV, сведения, содержащиеся в таблице Заголовок вход. документа продажи, сохраняются в таблице Microsoft Dynamics NAV Заголовок продажи. Данные из строк входящего документа продажи сохраняются в таблице Microsoft Dynamics NAV Строка продажи. Заголовок входящего документа продажи и строки входящего документа продажи связаны между собой так же, как связаны между собой заголовок продажи и строки продажи Microsoft Dynamics NAV.

Примечание

Строка входящего документа продажи предназначена только для чтения. Это значит, что невозможно изменить строку входящего документа продажи или ввести в нее данные. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует делать это после того, как документ продажи BizTalk будет преобразован в документ продажи Microsoft Dynamics NAV.

Поэтому для большинства полей таблицы «Входящий документ продажи - строка» нет справки. Если требуется получить справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню «Справка», обращайтесь к справке для соответствующего поля в таблице Строка продажи.


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.