Таблица Возможность складской переброски

Список полей в таблице

В данной таблице содержится информация по возможностям переброски, которые были доступны во время, когда выполнялся расчет переброски.

Если ваш склад настроен для переброски, то в данной таблице программой создаются операции, когда происходит одно из следующих событий:

Операции в данной таблице существуют до момента, пока снова рассчитываются или обновляются переброски или производится учёт складской приемки, для которой произведён расчёт. В списке возможностей переброски программа отображает результат поиска товаров во всех исходящих запросах, как отгрузках, так и производственных заказах, с запланированной датой отгрузки или сроком выполнения в пределах периода, определенного в расчете переброски в полe Расчет крайнего срока переброски в карточке склада. Исходящие строки запроса, для которых уже были созданы строки подбора, не включаются в расчет.

В строках возможности переброски отражается ситуация исходящего запроса только на момент расчета. При создании подбора или при запуске строки исходящего запроса в отношении к данному товару после расчёта переброски, строки возможности переброски обновляются. Для получения последней информации о возможностях переброски можно выполнить функцию Обновить возможности переброски.

.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.