Отчет Лист подбора

В данном отчете выводится подробный список товаров, которые должны быть подобраны.

Определить содержание отчета можно посредством установки фильтров и флажков в других возможностях сортировки на вкладке «Параметры». Отчет планируется следующим образом:

Вкладка «Заголовок складского действия»

«Номер». Введите номер действия размещения, которое необходимо распечатать. Если следует распечатать все подборы, не заполняйте данного поля.

«Число напечатанных». Заполните данное поле, если необходимо применить фильтр, используя то число раз, которое действие распечатывалось ранее. Если вводится 0, то получаются действия подбора, которые ранее не распечатывались.

Вкладка «Параметры»

«Установить фильтр разбивки». Флажок указывает, что не нужно отображать промежуточные строки, создаваемые программой при изменении единицы измерения в инструкциях по подбору.

«Суммировать строки». Флажок указывает, что программа должна суммировать строки для каждого товара, например, несколько строк подбора, исходящих из разных документов источников, касающихся одного и того же товара и ячеек.

«Показать номер партии/серийный номер»: установите флажок в этом поле для отображения сведений о номере партии и серийном номере товаров, для которых используется трассировка. Если выбран параметр суммирования строк в отчете, программа перечисляет вместе все соответствующие номера партий и серийные номера для суммируемых строк.

Щелкните «Печать» для распечатки отчета. Если нужно до распечатки просмотреть отчет, щелкнуть «Просмотр». Если не нужно печатать отчет, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.