Удаление зарегистрированных документов склада

Когда товар учтен как полученный, он является частью товаров организации, пока не покинет склад и не будет учтен как отгруженный. Для регистрации места размещения товара на складе следует произвести различные действия и зарегистрировать их в программе. Если в настройках склада установлено использование складских подборов и размещений, но не настроены расширенные подборы и размещения, вы можете регистрировать только размещения и подборы. Если на складе используется расширенный подбор и размещение, следует регистрировать также и инструкции по складскому передвижению.

Через некоторое время обнаружится, что программой сохранено очень много зарегистрированных инструкций, часто касающихся товаров, давно покинувших склад. Существует возможность удалить зарегистрированные документы, необходимость в которых отпала, либо индивидуально, либо при помощи специально предназначенного для этой цели пакетного задания.

Для удаления регистрации указаний:

  1. Откройте окно Удаление зарег. склад. документов.

  2. Заполните поле Тип в окне запроса пакетного задания и другие окна, при помощи которых необходимо отфильтровать запрос.

  3. Щелкните ОК. Программа, согласно запросу, удаляет зарегистрированные документы склада.

Дополнительная информация

Реструктуризация склада



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.