Установка фильтров

Для того, чтобы в окне был представлен не весь объем информации, а лишь отдельные счета, клиенты, операции и другие записи, можно использовать фильтры полей и таблиц. Поля FlowFilter используются для ограничения значений полей, в которых отображаются численные величины.

Чтобы установить фильтр, необходимо указать критерий для одного или нескольких полей в таблице. После этого все записи будут автоматически проверяться, и отображаться будут только те из них, которые соответствуют критериям фильтра. Если критерии указаны для нескольких полей одновременно, будут отображаться только те записи, которые соответствуют всем критериям.

Примечание

Фильтры полей и таблиц устанавливаются для определенного окна. Если в окне установлен фильтр для таблицы, то при просмотре этой же таблицы в другом окне этот фильтр не будет действовать. С другой стороны, фильтр будет действовать в первом окне до тех пор, пока не будет удален.

Фильтр действует, до тех пор, пока не будет удален или заменен другим. Чтобы удалить фильтр, выберите в строке меню пункты Вид, Показать все.

В Microsoft Dynamics NAV предусмотрено три типа фильтров:

Фильтр поля

Фильтр таблицы

FlowFilter

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.