Пароли

Если для получения доступа в Microsoft Dynamics NAV используется аутентификация БД, вы обязательно должны ввести пароль, чтобы открыть соответствующую базу данных.

Если вы работаете в многопользовательской установке и получили код пользователя и пароль от системного администратора, рекомендуется при первом входе в приложение изменить пароль (так вы будете уверены, что пароль известен только вам). Если вы работаете в однопользовательской установке и самостоятельно завели свой код пользователя, эти меры предосторожности не нужны.

Примечание

В Microsoft Dynamics NAV срок действия паролей не ограничен. Для того, чтобы ограничить период действия конкретного пароля, во-первых, можно указать срок действия кода пользователя, а во-вторых, ограничить разрешенный учетный период для каждого пользователя. Выберите в главном меню «Главная книга», «Настройка», «Пользователи», «Настройки пользователей».

Если вы забыли свой пароль или код пользователя, система позволит вам многократно пытаться вводить их в разных вариантах. Кроме того, в подобной ситуации можно обратиться к привилегированному пользователю или системному администратору, который назначит вам новый пароль.

Если все пользователи забыли свои пароли или коды (пароли зашифрованы, то есть они не видимы нигде в программе), необходимо обратиться за помощью к Microsoft Dynamics Partner.

Дополнительная информация

Изменение пароля



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.