Просмотр статистики по сервисным заказам

После того как сервисный заказ был создан и его строки были заполнены, можно просмотреть итоговые суммарные значения в окне Сервисный заказ - статистика.

Чтобы просмотреть статистику по сервисным заказам:

  1. Создайте сервисный заказ и заполните соответствующими данными строки сервисных товаров и строки сервиса, связанные с этим заказом.

  2. В окне заказа щелкните Заказ, Статистика.

    В окне Сервисный заказ - статистика на вкладке Общее можно просмотреть сводную информацию обо всем заказе, с учетом общего количества, указанного в полях Кол-во строк сервиса.

    На вкладке Отгрузка отображается информация о товарах, ресурсах и себестоимости, которые должны быть включены в отгрузку. Программой используются значения, указанные в поле Кол-во для отгрузки каждой строки сервиса.

    На вкладке Подробности можно просмотреть информацию о товарах, времени использования ресурсов и/или себестоимости, которые должны быть включены в счет и использованы. Для отображения этой информации программой используются поля Кол-во для выставления счета и Количество для потребления строк сервиса.

    На вкладке Строка сервиса можно просмотреть суммы по различным видам строк сервиса в данном сервисном заказе. Суммы отображаются раздельно для товаров, ресурсов, себестоимости и счетов ГК.

    На вкладке Клиент можно просмотреть базовые учетные данные клиента из данного сервисного заказа.

    Для вызова справки по конкретному полю щелкните это поле и нажмите F1.

Примечание

Если какую-либо информацию необходимо скорректировать, можно вернуться к сервисному заказу и внести необходимые изменения.

Дополнительная информация

Создание сервисных заказов

Создание сервисных заказов на основе контрактов

Сервисный заказ - статистика



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.