Таблица Заголовок сервисного контракта

Список полей в таблице

В таблице «Заголовок сервисного контракта» содержится общая информация о соглашениях по данному сервисному контракту, достигнутых между клиентами и организацией. Сюда включена информация об обслуживаемом клиенте, дате начала контракта, сервисном периоде, времени отклика, плательщике, расчетном периоде, годовой сумме, счетах предварительной оплаты и доходов, спецификациях обновления цен и т.д.

В заголовке сервисного контракта имеется одна или несколько относящихся к нему строк сервисного контракта. В строках контракта содержится информация из таблицы Сервисный товар, например, сумма контракта, скидка, следующая дата планового обслуживания и срок действия.

Для определения способа формирования определенных типов контрактов можно создавать шаблоны контракта.

В любой момент можно сделать копию предложения сервисного контракта или сервисного контракта в результате внесения в архив. Это может помочь, например, для создания предложения по контракту, которую утверждает клиент. Каждый раз предлагая контрактное предложение клиенту, можно помещать ее в архив. При внесении очередных изменений в контрактное предложение всякий раз можно увидеть, как она изменялась, просматривая архив копий предложения.

В сервисный контракт можно внести определенные изменения, в частности, добавление или удаление строк контракта, а также обновление цен.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.