Таблица Сервисная строка

Список полей в таблице

В таблице «Сервисная строка» приведены затраты на сервисное обслуживание из сервисного заказа. Сюда входят затраты на запасные части (товары), ресурсо-часы и общие затраты.

Сервисные строки связаны с сервисными документами, такими как сервисные предложения, заказы, счета и кредит-ноты. Суммы в сервисных строках выражены в валюте источника, если только в имени поля не указано, что сумма приведена в рублях. Валюта источника — это валюта, код которой представлен в заголовке сервисного обслуживания.

Строка сервисного счета в сервисном документе может быть связана с определенной строкой сервисного товара. Поле Связать сервис с серв. товаром в сервисном заголовке или поле Связать сервис с серв. товаром в окне «Настройка сервисного управления» определяют, является ли эта связь обязательной.

Когда сервисные строки связываются с определенным сервисным документом, программа автоматически копирует в сервисные строки все необходимые сведения из сервисного заголовка и строк сервисного товара.

При учете сервисного заказа программой создается учтенная сервисная расходная накладная и сервисный счет. Сервисные строки становятся строками сервисной расходной накладной в учтенной сервисной расходной накладной и строками сервисного счета в учтенном сервисном счете.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.