Отчет Цены серв. обслуж. - прибыльность

С помощью отчета Цены серв. обслуж. - прибыльность можно распечатать список сумм прибыльности сервисных цен. Отчет содержит сумму потребления, сумму счета, сумму скидки, сумму себестоимости, прибыль в процентах и сумму прибыли.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», нажмите клавишу F3, нажмите кнопку AssistButton, а затем выберите соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Ценовая группа сервис. обслуживания»

«Код»: Здесь можно ввести сервисную ценовую группу, которую требуется включить в отчет.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Закладка «Сервис - настройка цен. группы»

«Тип коррекции»: Здесь можно ввести тип коррекции для строк сервисных товаров, который должен быть включен в отчет. Существует три варианта: «Фиксир.», «Максимум» и «Минимум».

«Дата начала»: Введите начальную дату для отчета. Отчет предоставит обзор прибыльности сервисных цен от указанной даты и далее.

Вкладка «Сервисная расх. накладная - строка товара»

«Код клиента»: Здесь можно ввести номер клиента. В отчет будут включены строки сервисной накладной товаров, относящиеся к данному клиенту.

Чтобы увидеть ключи для сортировки и определить заказ, информация которого будет выведена в отчете, нажмите «Сортировка».

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.