Отчет Операции предоплаты по контракту - тест

С помощью отчета Операции предоплаты по контракту - тест можно протестировать перенос сумм по операциям книги предоплаченных сервисных контрактов со счетов предоплаты на счета доходов до указанной даты. В отчете содержатся номера контрактов, сервисные товары, номера счетов и учтенные суммы.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», нажмите клавишу F3, нажмите кнопку AssistButton, а затем выберите соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

«Сервис - книга операций»

«Номер сервисного контракта»: Здесь можно выбрать номера сервисных контрактов, которые необходимо включить в отчет. Чтобы просмотреть номера существующих сервисных контрактов, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Закладка «Параметры»

«Учет до даты»: Введите дату, до которой нужно учесть операции, по которым сделана предоплата. В данный отчет будут включены операции книги сервиса с датами учета, совпадающими с этой датой или предшествующими ей.

«Дата учета»: Введите дату, которая должна использоваться в качестве даты учета для операций книги сервиса.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.