Отчет Обновление цены по контракту - тест

С помощью отчета Обновление цены по контракту - тест можно выявить сервисные контракты, по которым требуется обновление цен до указанной даты. В отчете содержатся номера контрактов, номера клиентов, суммы контрактов, проценты обновления цен, а также возникающие ошибки.

Для включения в отчет дополнительной информации можно ввести фильтры по дополнительным полям, которые должны быть вставлены в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», нажмите F3, затем нажмите кнопку AssistButton и выберите соответствующие поля. В поле «Фильтр» введите значения, которые будут использоваться в фильтрах, применяемых к выбранным полям. Фильтры можно установить для любого из этих полей. Если фильтры не заданы, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Сервисный контракт»

«Номер контракта»: Здесь можно ввести номера контрактов, которые необходимо включить в отчет.

«Фильтр по товару»: Здесь можно указать товары, которые необходимо включить в отчет. Чтобы просмотреть номера существующих товаров, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Закладка «Параметры»

«Обновить до даты»: Введите дату, до которой нужно обновить цены. В данный отчет будут включены контракты со следующими датами обновления цен, совпадающими с этой датой или предшествующими ей.

«Обновление цен (%)»: Введите обновление цены для выраженных в процентах сумм контрактов данного сервисного товара.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.