Отчет Выставление счетов по контракту - тест

С помощью отчета Выставление счетов по контракту - тест можно протестировать сервисные контракты на предмет возможности выставления по ним счетов до указанной даты. В отчете содержатся номера контрактов, имена клиентов, периоды и суммы счетов контрактов, даты следующего счета и количество сервисных счетов, которые будут созданы программой.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», нажмите клавишу F3, нажмите кнопку AssistButton, а затем выберите соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Заголовок сервисного контракта»

«Код плательщика»: Здесь можно ввести номера плательщиков, включаемых в отчет. Чтобы увидеть номера существующих клиентов, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Номер контракта»: Здесь можно ввести номера контрактов, которые необходимо включить в отчет.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Закладка «Параметры»

«Дата учета»: Введите дату, которая должна использоваться в качестве даты учета для сервисных счетов, создаваемых программой.

«Выст. счет на дату»: Введите дату, до которой предполагается выставить счета по контрактам. В данный отчет будут включены контракты со следующими датами счетов, совпадающими с этой датой или предшествующими ей.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.