Отчет Прибыли/убытки по контракту - центр ответственности

С помощью отчета Прибыли/убытки по контракту - центр ответственности можно распечатать все анализы прибыли и убытков, выполненные по контрактам, прикрепленным к различным центрам ответственности. В отчете содержится центр ответственности, номер клиента, код получателя, имя клиента, код группы контрактов, номер контракта, статус изменения, дата изменения и сумма.

Для включения в отчет дополнительной информации можно ввести фильтры по дополнительным полям, которые должны быть вставлены в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», нажмите F3, затем нажмите кнопку AssistButton и выберите соответствующие поля. В поле «Фильтр» введите значения, которые будут использоваться в фильтрах, применяемых к выбранным полям. Фильтры можно установить для любого из этих полей. Если фильтры не заданы, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Операция прибылей/убытков по контракту»

«Центр ответственности»: Введите центры ответственности, которые нужно включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие центры ответственности, нажмите левой кнопкой мыши в поле Фильтр, а затем нажмиет кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Дата изменения»: Введите даты изменений, которые необходимо включить в отчет.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Закладка «Параметры»

«Подробно»: Установите флажок в этом поле, если нужно, чтобы отчет содержал подробную информацию по операции прибыли/убытка контракта. Если в окошке не будет установлен флажок, в отчете не будут представлены подробные сведения по операции прибыли/убытка контракта.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.