Отчет Посещение для обслуживания - планирование

С помощью отчета Посещение для обслуживания - планирование можно распечатать все планы сервисных визитов. Можно выбрать план для одного или нескольких центров ответственности. В отчете указываются даты сервиса всех сервисных визитов для выбранных центров ответственности. В этом отчете содержится код сервисной зоны, код группы, номер контракта, номер клиента, сервисный период, а также дата сервиса.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», нажмите клавишу F3, нажмите кнопку AssistButton, а затем выберите соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Сервисный контракт»

«Центр ответственности»: Введите центры ответственности, которые нужно включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие центры ответственности, нажмите левой кнопкой мыши в поле Фильтр, а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Код сервисной зоны»: Введите коды сервисных зон, которые необходимо включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие коды сервисных зон, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Код группы контрактов»: Введите коды групп контрактов, которые необходимо включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие коды групп контрактов, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Номер контракта»: Введите номера сервисных контрактов, которые необходимо включить в отчет.

«Фильтр по дате»: Введите период, по которому нужно сформировать отчет (например, 01.03.00…31.03.00).

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.