Отчет Сервис - прибыль (контракты)

С помощью отчета Сервис - прибыль (контракты) можно распечатать информацию о сервисной прибыли для сервисных контрактов на основе разницы между взимаемой суммой и себестоимостью сервисных услуг. В отчете содержатся подробные сведения о сумме контрактной скидки, сумме сервисной скидки, сумме сервисной себестоимости, сумме прибыли и прибыли.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», нажмите клавишу F3, нажмите кнопку AssistButton, а затем выберите соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Сервисный контракт»

«Центр ответственности»: Введите центры ответственности, которые нужно включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие центры ответственности, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Код группы контрактов»: Введите коды групп контрактов, которые необходимо включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие коды групп контрактов, нажмите левой кнопкой мыши в поле Фильтр, а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Номер контракта»: Введите номера контрактов, которые нужно включить в отчет.

«Фильтр по сервисному заказу»: Введите сервисные заказы, которые нужно представить в отчете. Чтобы просмотреть существующие сервисные заказы, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Фильтр по дате»: Введите период, по которому нужно сформировать отчет (например, 01.03.00…31.03.00).

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Закладка «Параметры»

«Подробно»: Установите флажок в этом поле, если нужно, чтобы отчет содержал подробную информацию по контрактам. Если в окошке не будет установлен флажок, в отчете не будут представлены подробные сведения об учтенных сервисных заголовках.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.