Отчет Сервисный контракт

С помощью отчета Сервисный контракт можно распечатать список всех сервисных контрактов. В нем указывается номер контракта, номер товара, серийный номер, сервисный период и годовая сумма.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», необходимо нажать клавишу F3, нажать кнопку AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Сервисный контракт»

«Номер контракта»: Введите номера сервисных контрактов, которые необходимо включить в отчет.

«Код клиента»: Введите номера клиентов, которых нужно включить в отчет. Чтобы увидеть имеющихся клиентов, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр» и затем нажмите кнопку AssistButton, которая появляется справа.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Чтобы отсортировать записи в убывающем или возрастающем порядке (например, по номеру или по алфавиту) по одному из полей вашего отчета, нажмите «Сортировка». В окне «Сортировка», под надписью «Ключ», выберите соответствующее поле и под надписью «Порядок сортировки» выберите «По возрастанию» или «По убыванию», а затем нажмите «OK».

Закладка «Параметры»

«Число копий»: В этом поле можно ввести число копий сервисного контракта (помимо оригинала), которые нужно напечатать.

«Показать комментарии»: Можно установить в это поле флажок, если нужно, чтобы комментарии были включены в отчет.

«Регистрировать взаимодействие»: Можно установить в это поле флажок, если нужно, чтобы программа сохранила сервисные контракты, предназначенные для печати, как взаимодействия, и добавила их в таблицу Журнал взаимодействия.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.