Отчет Сервис - расх. накладная

Отчет Сервис - расх. накладная используется для печати сервисных накладных. Можно распечатать все сервисные накладные или выбранные сервисные накладные после их учета. В отчете указывается номер и дата накладной, описание и количество товара, а также имя клиента, адрес и контактный номер.

Настроив фильтры, можно указать, что необходимо включить в отчет. Если фильтры не настроены, в отчет будут включены все Ваши записи.

На вкладке «Учт. сервисная расх. накладная» можно заполнить фильтры стандартных полей или настроить дополнительные фильтры, нажав F3 в поле «Поле», нажмите кнопку AssistButton и выберите нужные фильтры. Содержимое отчета также можно определить, заполнив поля на вкладке «Параметры».

Заполните поля следующим образом:

Вкладка «Учт. сервисная расх. накладная»

«Номер»: Введите номера накладных, которые необходимо включить в документ. Чтобы увидеть существующие накладные, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», затем нажмите кнопку AssistButton справа.

«Код клиента»: Введите номера клиентов, которых необходимо включить в отчет. Чтобы увидеть существующих клиентов, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», затем нажмите кнопку AssistButton справа.

«Число напечатанных»: Сюда можно ввести число для настройки фильтра, чтобы, например, включить в документ только те накладные, которые были напечатаны один раз, или только те счета, которые никогда не были напечатаны.

Нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем углу окна, чтобы увидеть результат использования фильтров, настроенных для отчета.

Вкладка «Параметры»

«Число копий»: Введите количество копий накладной (кроме оригинала). Копии будут помечены надписью «КОПИЯ».

«Показать внутреннюю информацию»: Установите флажок в этом поле, если хотите в напечатанном отчете отобразить информацию, предназначенную только для внутреннего использования.

«Показать строки корректировки»: Если в данном поле установлен флажок, в отчете будут показаны строки коррекции, связанные с отменой учтенного количества.

«Показать номер партии/серийный номер - дополнения»: Установите флажок в данном поле, чтобы напечатать приложение к отчету сервисной накладной, содержащее номер партии и серийный номер в накладной.

Чтобы напечатать документ, нажмите «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.