Отчет Сервис - кредит-нота

Отчет Сервис - кредит-нота используется для печати сервисных кредит-нот.

Можно напечатать все кредит-ноты или выбранные кредит-ноты после их учета. Кредит-ноты можно печатать одновременно c приемкой или выставлением счета или после этих действий, но не перед учетом.

Настроив фильтры, можно указать, что необходимо включить в отчет. Если фильтры не настроены, в отчет будут включены все Ваши записи.

На вкладке «Учтенная сервисная кредит-нота» можно заполнить фильтры стандартных полей или настроить дополнительные фильтры. Нажмите F3 в поле «Поле», нажмите кнопку AssistButton и выберите нужные фильтры. Содержимое отчета также можно определить, заполнив поля на вкладке «Параметры».

Чтобы напечатать отчет, нажмите «Печать». Для просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если отчет не нужно печатать сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Чтобы настроить фильтры в отчете, заполните поля следующим образом:

Вкладка «Учтенная сервисная кредит-нота»

«Номер»: В поле «Фильтр» введите номера учтенных кредит-нот, которые нужно включить в отчет.

«Код клиента»: В поле «Фильтр» можно ввести номера клиентов, которые предполагается включить в отчет.

«Число напечатанных»: В поле «Фильтр» введите число для настройки фильтра, чтобы, например, включить в документ только те кредит-ноты, которые были напечатаны один раз, или только те кредит-ноты, которые никогда не были напечатаны.

Нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем углу окна, чтобы увидеть результат использования фильтров, настроенных для отчета.

Вкладка «Параметры»

«Число копий»: В данном поле можно ввести количество копий кредит-ноты (кроме оригинала), которые предполагается напечатать. Копии будут помечены надписью «КОПИЯ».

«Показать внутреннюю информацию»: Установите флажок в этом поле, если хотите в напечатанном отчете отобразить информацию, предназначенную только для внутреннего использования.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.