Отчет Сервис - счет

Отчет Сервис - счет используется для печати сервисных счетов. Можно распечатать все или выбранные сервисные счета после их учета. В отчете указывается номер сервисного счета, номер заказа (если счет был учтен из сервисного заказа), дата учета и срок оплаты, условия платежа, имя клиента, его адрес и номер регистрации НДС, а также сведения о цене и задолженности.

Настроив фильтры, можно указать, что необходимо включить в отчет. Если фильтры не настроены, в отчет будут включены все Ваши записи.

На вкладке «Учтенный сервисный счет» можно заполнить фильтры стандартных полей или настроить дополнительные фильтры. Нажмите F3 в поле «Поле», нажмите кнопку AssistButton и выберите нужные фильтры. В поле «Поле» можно настроить фильтры для полей. Кнопка AssistButton справа от поля направит вас к соответствующей форме или таблице, содержащей данные, которые можно отобрать для отчета. Содержимое отчета также можно определить, заполнив поля на вкладке «Параметры».

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». При печати документа можно напечатать дополнительные копии, заполнив поле «Число копий». Копии будут помечены надписью «КОПИЯ».

Чтобы настроить информацию в отчете, заполните поля следующим образом:

Вкладка «Учтенный сервисный счет»

«Номер»: В поле «Фильтр» введите номера счетов, которые предполагается включить в отчет.

«Код клиента»: В поле «Фильтр» введите номера клиентов, которые предполагается включить в отчет.

«Число напечатанных»: В поле «Фильтр» введите число для настройки фильтра, чтобы, например, включить в документ только те счета, которые были напечатаны один раз, или только те счета, которые никогда не были напечатаны.

Нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижней части окна, чтобы увидеть результат использования фильтров, настроенных для отчета.

Чтобы отсортировать записи в порядке возрастания или убывания в полях отчета, нажмите «Сортировка». В окне «Сортировка», в разделе «Ключ» выберите соответствующее поле, а в разделе «Порядок сортировки» выберите «По возрастанию» или «По убыванию», нажмите «ОК».

Вкладка «Параметры»

«Число копий»: В данном поле можно ввести количество копий счета (кроме оригинала), которые предполагается напечатать.

«Показать Внутреннюю Информацию»: Установите флажок в этом поле, если хотите в напечатанном отчете отобразить информацию, предназначенную только для внутреннего использования.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.