Отчет Задачи по сервисному обслуживанию

С помощью отчета Задачи по сервисному обслуживанию можно распечатать список сервисных задач, введенных в программу. Отображаются или печатаются такие сведения, как номер сервисного заказа, описание сервисного товара, статус ремонта и группа сервисных товаров.

Если необходимо включить больше информации, можно выбрать дополнительные поля и включить их в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», необходимо нажать клавишу F3, нажать кнопку AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи.

Чтобы напечатать отчет, нажмите кнопку «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране нажмите «Просмотр». Если Вы не хотите печатать отчет сейчас, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.

Для того чтобы отфильтровать информацию в отчете, в поле «Фильтр» введите соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Сервисный товар - строка»

«Код статуса ремонта»: В поле «Фильтр» введите статус ремонта, которые предполагается включить в отчет. Чтобы просмотреть существующий статус ремонта, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Дата отклика»: Введите дату отклика для товаров, которые требуется отобразить в строке сервисного товара.

«Время отклика»: Введите время отклика для товаров, которые требуется отобразить в строке сервисного товара.

«Фильтр по ресурсу»: В поле «Фильтр» введите ресурсы, которые необходимо включить в отчет. Чтобы просмотреть существующие ресурсы, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Фильтр по статусу распределения»: В поле «Фильтр» введите статус распределения, который предполагается включить в отчет. Чтобы просмотреть существующий статус распределения, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

Чтобы просмотреть результат применения фильтров, установленных для таблицы, нажмите кнопку в виде стрелки, указывающей вверх, в нижнем левом углу окна.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.