Пакетное задание Получение операции предопл. по контр.

Пакетное задание Получение операции предопл. по контр. служит для создания строк сервиса в кредит-ноте сервиса из операций книги предоплаты книги предоплаченных контрактов для выбранного сервисного контракта.

Если удаляются строки контракта из сервисного контракта или отменяется сервисный контракт, а программой не создается автоматически кредит-нота на суммы предоплаты, то необходимо создать кредит-ноту вручную. Данное пакетное задание можно использовать для ввода информации по предоплате в строках кредит-ноты.

Данным пакетным заданием отыскиваются все операции книги сервиса для выбранных сервисных контрактов, которые были учтены в финансовом счете предоплаты по контракту, и информация по этим операциям вводится в строки кредит-ноты сервиса.

Чтобы запустить пакетное задание, откройте окно Сервисная кредит-нота и выберите «Функции», «Получение операции предопл. по контр.».

Чтобы применить фильтр к информации в пакетном задании, введите в поле «Фильтр» соответствующую информацию следующим образом:

Вкладка «Сервис - книга операций»

«Номер сервисного контракта»: здесь можно выбрать номера сервисных заказов, которые следует включить в пакетное задание. Чтобы увидеть существующие номера сервисных контрактов, щелкните кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Дата учета»: здесь можно ввести дату, когда выбранные сервисные контракты были учтены на счете предоплаты контракта.

Чтобы запустить пакетное задание, щелкните «OK». Если в текущий момент запускать пакетное задание не нужно, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.