Отчет Ресурс - прейскурант

В отчете представлен список цен единицы для выбранных ресурсов. Программа сначала ищет альтернативную цену единицы в таблице Цена ресурса (на основе информации, указанной на закладке «Параметры»). Если цена не найдена, программа использует цену единицы из карточки ресурса. Отчет может, например, использоваться сотрудниками отдела продаж организации или отсылаться клиентам.

Содержание отчета определяется при помощи фильтров. Можно создать дополнительные поля на закладке «Ресурс», щелкнув поле «Поле», а затем щелкнув AssistButton справа. Можно также определить, что показывать в отчете, заполняя поля на закладке «Параметры». Заполните поля следующим образом:

Ресурс

«Тип»: выберите тип ресурса (человека или машины), который будет включен в отчет. Оставьте это поле пустым для включения в отчет как человеческих, так и машинных ресурсов.

«Номер»: здесь определяются ресурсы, которые будут включены в отчет. Для просмотра существующих ресурсов щелкните поле «Фильтр», а затем щелкните AssistButton справа.

Щелкните кнопку в виде стрелки в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия установленных для таблицы фильтров.

Для просмотра ключей сортировки и определения порядка отображения информации в отчете, нажмите «Сортировка».

Параметры

«Номер работы»: здесь можно определить работы, которые будут включены в отчет. Для просмотра существующих работ щелкните AssistButton справа.

«Код валюты»: здесь можно определить иностранную валюту, если требуется, чтобы цены в отчете конвертировались в эту валюту. Для просмотра существующих валют щелкните AssistButton справа.

Щелкните «Печать» для печати отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните «Просмотр». Если печатать отчет в данный момент не требуется, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.