Отчет Статистика ресурсов

В этом отчете отображается список статистической информации о каждом ресурсе.

Список содержит значения «Потребл. (кол-во)», «Продажи (кол-во» и «Выст. счет (%)» для всех ресурсов. Суммы содержат как оплачиваемые, так и неоплачиваемые учетные значения в журнале ресурсов, в журнале работ или строках документа продажи.

В отчете отображается содержимое следующих полей: «Номер», «Название», «Потреблено (кол-во)», «Продажа (кол-во)» и «Выст. счет (%)».

Содержание отчета определяется при помощи фильтров. На закладке «Ресурс» можно создать дополнительные строки, щелкнув поле «Поле», а затем нажав AssistButton справа. Заполните поля следующим образом:

Ресурс

«Номер»: здесь можно определить номера ресурсов, которые будут включены в отчет. Для просмотра существующих номеров ресурсов щелкните поле «Фильтр», а затем щелкните AssistButton справа.

«Фильтр по дате»: введите период, охватываемый в отчете (например, 01.03.00…31.03.00).

Щелкните кнопку в виде стрелки в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия установленных для таблицы фильтров.

Щелкните «Печать» для печати отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните «Просмотр». Если печатать отчет в данный момент не требуется, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.