Получение строк приходной накладной перемещения для товарных издержек

Имеется возможность введения товарных издержек, таких, как грузовой тариф или издержки погрузочно-разгрузочных работ, и соотнесения их с товарами, с которыми эти издержки связаны.

Товарные издержки могут вводиться в программу отдельным счетом.

Если требуется связать товарные издержки с товарами, которые уже были учтены в приемках перемещения, то следует использовать функцию Получить строки прих. накладной на перемещение

Прежде чем пользоваться этой функцией, следует открыть правильный счет покупки и ввести в этот счет строку покупки с товарными издержками.

Чтобы получить строки приходной накладной перемещения для товарных издержек:

  1. Откройте Назначение товарной издержки покупки окно, щелкнув Строка, Назначение товарной издержки. Данное окно можно открыть только если щелкнуть строку, содержащую товарные издержки.

  2. В Назначение товарной издержки покупки окне выберите Функции, Получить строки прих. накладной на перемещение. Открывается окно Строки прих. накладной на перемещение.

    Окно Строки прих. накладной на перемещение содержит список всех учтенных строк перемещения приходной накладной.

  3. Из списка учтенных приходных накладных выделите строки, которым требуется присвоить товарные издержки.

    Можно осуществлять поиск по нескольким полям. Можно также выбрать большее количество строк. Для получения справки по конкретному полю следует щелкнуть поле, а затем нажать клавишу F1.

  4. После того, как выделены необходимые строки, следует закрыть данное окно для возвращения к Назначение товарной издержки покупки окну и назначения товарных издержек из него.

Прежде, чем будут назначены товарные издержки, программа сама предложит назначение.

Дополнительная информация

Распределение товарных издержек в документах покупок



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.