Показать всеПоказать все

Утверждение документов

Когда документ отправлен на утверждение, программа отправляет его первому утверждающему в последовательности утверждающих. После того как документ будет утвержден этим лицом, он автоматически пересылается следующему утверждающему и так далее, пока документ не будет утвержден всеми утверждающими.

Пользователь, настроенный в качестве утверждающего для конкретного документа, может видеть список документов, отправленных ему на утверждение, в окне Операции утверждения.

Чтобы утвердить документ:
  1. Откройте окно Операции утверждения.

  2. Выберите документ, который необходимо утвердить.

  3. Щелкните Утвердить.

Если, по вашему мнению, документ должен быть изменен или отклонен, в этом окне также можно изменить статус документа.

После того как исходный документ будет утвержден, программа обновит статус операции утверждения с Открыто на Утверждено. Обратите внимание, что имеется два способа нотации утверждения документа: статус документа и статус операции утверждения. Они соотносятся, как показано в следующей таблице.

 

Статус документа

Статус операции утверждения

Открыто

Создано

Ожидает утверждения

Открыто

Выпущено

Утверждено

 

Если в соответствии с настройками для документа требуется несколько утверждающих, Статус документа будет оставаться Ожидает утверждения, пока все утверждающие не утвердят документ. Когда документ будет утвержден всеми утверждающими, ему будет присвоен статус Выпущено.

Параллельно изменению статуса, когда документ, например, введен подразделением обработки заказов, операция утверждения имеет статус Создано. Когда обработчик заказов запрашивает утверждение, статус операции утверждения изменяется на Открыто и остается таким, пока документ не будет утвержден всеми утверждающими. После этого статус операции утверждения изменяется на Утверждено.

Совет

 

Дополнительная информация

Об утверждении документов

Изменение утвержденных документов

Отклонение документов



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.