Таблица Заголовок произв. спецификации

Список полей в таблице

Здесь можно создать и вести производственные спецификации.

Спецификация — это список всех комплектующих, промежуточных изделий, запасных частей и сырья, из которых состоит основное изделие. В ней указывается количество каждого требуемого товара для выполнения сборки. Это список всех материалов, который требуется для одного запуска производства того или иного продукта.

Эти производственные спецификации отличаются от товарных спецификаций основного применения по содержимому и функциям, описанным ниже.

Производители используют производственные спецификации для мониторинга использования товаров и компонентов, поступающих на сборку основного изделия, в которых указывается количество каждого товара и компонента, требуемого для выполнения сборки. Производимые продукты состоят из отдельных товаров, комплектующих и других спецификаций (виртуальных спецификаций). Комплектующие используются на следующем уровне спецификаций для составления других сборок.

Спецификации могут состоять из нескольких уровней. Можно использовать до 50 уровней. Одна спецификация всегда соответствует одному уровню. Использованием других спецификаций товаров (виртуальных спецификаций) определяется глубина уровней.

Спецификации контролируют потребность в материалах исключительно для производства.

Спецификация может быть определена только после настройки товаров, из которых состоит данная спецификация.

Имеется возможность копирования существующих спецификаций для создания новой спецификации с помощью функции «Копировать спецификацию» в карточке спецификации. После использования функции копирования можно внести в новую спецификацию необходимые изменения.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.