Таблица Строка комментария производства

Список полей в таблице

Часто возникает необходимость связать комментарии с рабочими центрами, машинными центрами, маршрутами и спецификациями. Например, может потребоваться ввести комментарий, в котором указывается, что данный рабочий центр всегда должен быть закрыт по вечерам.

Для таких комментариев настраивается таблица «Строка комментария». Эта таблица отображается в окне «Комментарии», которое вызывается из карточки щелчком кнопки, имеющей название данной карточки (например, в карточке рабочего центра эта кнопка называется «Рабоч. центр»), а затем щелчком по «Комментарии».

Комментарии создаются для конкретной карточки, т.е., если щелкнуть кнопку в карточке какого-либо рабочего центра, а затем щелкнуть Комментарии, то можно будет ввести комментарии (а также просмотреть ранее созданные комментарии) для данного конкретного рабочего центра. При необходимости просмотреть все комментарии, созданные для рабочих центров, щелкните «Комментарии» в окне «Комментарий», а затем щелкните «Список».

В окнах «Рабочие центры», «Машинные центры», «Маршрут» и «Спецификация» имеется кнопка «Комментарий» рядом с полем «Номер». Если на кнопке изображен горизонтальный кончик карандаша, это означает отсутствие комментариев для данной карточки. Если на кнопке изображен вертикальный карандаш с четырьмя горизонтальными линиями, это означает присутствие комментария для карточки.

Комментарии не распечатываются.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.