Таблица Строка комментария спец. произв. заказа

Список полей в таблице

Часто бывает необходимо добавить комментарии к строкам спецификации производственного заказа. Например, можно ввести комментарий, в котором содержится напоминание, что нет необходимости забирать материал с определенного склада, как это по обыкновению делается в отношении этой строки спецификации. Еще может быть комментарий, что снятие со склада должно быть снова перепроверено для данной строки спецификации.

Такие комментарии можно устанавливать в таблице «Производственный заказ - строка комментария спецификации». Его можно найти в окне «Комментарии», которое можно вызвать из спецификации щелчком кнопки «Компонент».

Комментарии всегда создаются для определенной строки спецификации. Если, например, щелкнуть кнопку «Компонент» на строке спецификаций, а затем выбрать «Комментарии», то можно создать новые комментарии или просмотреть уже существующие, которые всегда относятся исключительно к данной строке спецификаций.

В дополнение к полю «Номер», в спецификациях есть кнопка для комментариев. Если на иконке кнопки изображен горизонтальный карандаш, то для данного документа не было создано никаких комментариев. Если на иконке изображен вертикальный карандаш с четырьмя горизонтальными линиями, то для данной строки спецификации производственного заказа существует комментарий.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.