Отчет Список машинных центров

В этом отчете отображается основная информация по машинным центрам, например, номер машинного центра, номер рабочего центра, эффективность и производственные мощности. Данный отчет может использоваться, например, для ведения информации в таблице Машинный центр.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Можно установить дополнительные поля в закладке «Машинный центр», если щелкнуть «Поле», а затем нажать кнопку AssistButton справа. Заполните поля следующим образом:

Машинный центр

«Номер»: Ведите номера машинных центров, включаемых в отчет. Для просмотра существующих машинных центров щелкните поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton справа.

«Номер рабочего центра»: Введите здесь номер рабочего центра, если требуется распечатать все машинные центры, которые принадлежат к данному рабочему центру.

Нажмите кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Щелкните «Печать» для распечатки отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране перед распечаткой щелкните «Предварительный просмотр». Если нет необходимости распечатывать отчет немедленно, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.