Отчет Список рабочих центров

В этом отчете отображается основная информация по рабочим центрам, например, себестоимости единиц, производственные мощности, эффективность и код производственного календаря. Данный отчет может использоваться, например, для ведения информации в таблице Рабочий центр.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Можно установить дополнительные поля в закладке «Рабочий центр», если щелкнуть «Поле», а затем нажать кнопку AssistButton справа. Заполните поля следующим образом:

Рабочий центр

«Номер»: Введите номера рабочих центров, включаемых в отчет. Для просмотра существующих рабочих центров щелкните поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton справа.

«Код группы рабочего центра»: Введите номера групп рабочих центров, включаемых в отчет. Для просмотра существующих групп рабочих центров щелкните поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton справа.

«Код производственного календаря»: Введите здесь код, если требуется распечатать все рабочие центры, которые принадлежат к данному производственному календарю.

Нажмите кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Щелкните «Печать» для распечатки отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране перед распечаткой щелкните «Предварительный просмотр». Если нет необходимости распечатывать отчет немедленно, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.