Отчет Применимость (верхний уровень)

В данном отчете указывается, где и в каких количествах используются данные товары в структуре производства.

Товар отображается в отчете как элемент «Применимость», когда основной товар используется как товар высшего уровня. Например, если товар «А» используется для производства товара «В», а товар «В» используется для производства товара «С», то в отчете товар «В» будет показан в том случае, если отчет запущен для товара «А». При выполнении этого отчета для товара «B», товар «C» будет отображен как элемент «Применимость».

Окно Строка использования можно также открыть прямо из программы.

Товары, включаемые в данный отчет, можно определить путем установки фильтров. Можно установить дополнительные поля в закладке «Товар», если щелкнуть «Поле», а затем нажать кнопку AssistButton справа. Также можно определить содержание отчета, заполнив поля закладки «Параметры». Заполните поля следующим образом:

Товар

«Номер»: Введите номер или интервал номеров товаров, которые нужно распечатать.

«Описание поиска»: Введите описание поиска для поиска определенного товара, если утрачен номер товара.

Нажмите кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Параметры

«Дата расчета»: Введите дату, до которой нужно выполнить расчет. Следует помнить, что фильтр дат учитывает даты версий. Программа автоматически вводит рабочую дату.

Щелкните «Печать» для распечатки отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране перед распечаткой щелкните «Предварительный просмотр». Если нет необходимости распечатывать отчет немедленно, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.