Отчет Структура себестоимости

В данном отчете отображаются перечни издержек на отдельные компоненты спецификации, рассчитанные на основе «свернутого» метода.

В этом отчете подробно отображена информация о компонентах спецификации, их количестве и распределении их издержек с указанием материальных затрат, затрат на развитие производства, накладных расходов и общей себестоимости для каждого компонента.

Свернутый метод расчета себестоимости характеризуется тем, что материальные затраты рассчитываются в виде стоимости всех компонентов структуры основного изделия. Затраты на производственные мощности и оплату работы подрядчиков рассчитываются в виде издержек, связанных с производством всех компонентов структуры основного изделия.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Можно установить дополнительные поля в закладке «Товар», щелкнув поле «Поле», а затем нажав кнопку AssistButton справа от поля. Также можно определить содержание отчета, заполнив поля закладки «Параметры». Заполните поля следующим образом:

Товар

«Номер»: Нажмите кнопку AssistButton справа от поля и выберите номер товара, для которого необходимо распечатать отчет.

«Описание поиска»: Введите краткое описание товара, если номер товара утрачен.

«Учетная группа товаров»: Нажмите кнопку AssistButton справа от поля для выбора учетной группы.

Параметры

«Дата расчета»: Введите дату, на которую необходимо выполнить развернутый расчет издержек.

Нажмите кнопку «Выбор» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Щелкните «Печать» для распечатки отчета. Для просмотра отчета на экране перед распечаткой щелкните «Предварительный просмотр». Если нет необходимости распечатывать отчет немедленно, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.