Пакетное задание Выполнение указаний - план.

Это пакетное задание используется в тех случаях, когда необходимо, чтобы программа выполнила указание, которое она предлагает для строк, выбранных в журнале планирования.

После запуска пакетного задания программа выполняет предложенные действия и изменяет существующий план пополнения запасов соответствующим образом. В результате этого изменения может быть выполнена любая из следующих операций (или их совокупность):

Внимание

Запущенные производственные заказы без учета потребления или выхода могут быть удалены. Во избежание этого установите для гибкости планирования запущенных производственных заказов значение «Нет».

Содержание пакетного задания можно определить, установив флажок в поле Принять указания для соответствующих строк. Если необходимо, его можно также удалить из этого поля. Программа учитывает только те строки, которые подтверждены в соответствии с указаниями пакетного задания.

После выполнения соответствующего указания пакетное задание удаляет эти строки из журнала планирования. Другие строки остаются в этом журнале до момента их более позднего подтверждения или удаления. Они также могут быть удалены вручную.

Параметры

«Произ. заказ»: Если требуется создать производственные заказы в модуле «Производство», то в этом поле следует задать соответствующую установку. Заказы на перемещение создаются непосредственно на основе предложений плана. Можно создать плановые или утвержденные плановые производственные заказы.

«Заказ на покупку»: Если необходимо создать заказы на покупку в модулях «Покупки и кредиторская задолж.», то в данном поле следует задать соответствующую установку. Заказы на перемещение создаются непосредственно на основе предложений плана.

«Имя шаблона»: Изменение содержания данного поля становится возможным после выбора копирования предложений плана для заказов на покупку в заявку. В этом поле можно выбрать название шаблона.

«Название журнала»: Изменение содержания данного поля становится возможным после выбора копирования предложений плана для заказов на покупку в заявку. В этом поле можно выбрать название рабочего листа.

«Заказ на перемещение»: Если требуется создать заказы на перемещение в модуле «Товар», то в этом поле следует задать соответствующую установку. Заказы на перемещение создаются непосредственно на основе предложений плана.

«Название шаблона»: Изменение содержания данного поля становится возможным после выбора копирования предложений плана для заказов на перемещение в заявку. В этом поле можно выбрать название шаблона.

«Название журнала»: Изменение содержания данного поля становится возможным после выбора копирования предложений плана для заказов на перемещение в заявку. В этом поле можно выбрать название рабочего листа.

Щелкните «ОК» для запуска пакетного задания. Если нет необходимости выполнять пакетное задание немедленно, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.