Пакетное задание Обновление себестоимости единицы

В ходе выполнения данного пакетного задания производится перерасчет издержек на единицу производственного заказа и осуществляется их ввод в строки этого заказа.

Содержание пакетного задания непосредственно зависит от установленных фильтров. В закладку можно ввести дополнительные поля, если щелкнуть поле «Поле», а затем нажать кнопку AssistButton. Для установки критериев работы пакетного задания заполните поля на закладке «Параметры». Заполните поля следующим образом:

Производственный заказ

«Статус»: В данном поле выберите статус производственного заказа (заказов), для которого необходимо произвести перерасчет издержек на единицу.

«Номер»: В этом поле выберите номер или интервал номеров производственных заказов, для которых необходимо произвести перерасчет издержек на единицу продукции.

Параметры

«Вычислить»: В данном поле выберите перерасчет одного или всех уровней.

«Обновить резервирование»: Здесь установите флажок, если требуется ввести пересчитанные издержки на единицу в строки резервирования.

Щелкните «ОК» для запуска пакетного задания. Если нет необходимости выполнять пакетное задание немедленно, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.