Создание и учет счета продажи, связанной с работой

Счет по работе или по одному или нескольким рабочим заданиям можно создавать, когда работа, по которой требуется выставить счет, завершена или при наступлении даты выставления счета согласно плану выставления счетов.

Для создания и учета счета продажи, связанной с работой:

  1. Откройте окно запроса пакетного задания Работа - создание счета продажи. Можно открыть это окно из главного меню (папка Периодические операции) или из окна Рабочее задание - строки, нажать кнопку «Функции» и выбрать «Создать счет продажи».

  2. На вкладке Рабочее задание можно ввести любые фильтры для фильтрации задач, по которым будет выставляться накладная.

  3. На вкладке Параметры введите дату учета и укажите, требуется ли создать по одной накладной на задачу или одну накладную для всех задач. Для получения справки по конкретному полю используйте справку по пакетному заданию.

  4. Щелкните «OК» для создания накладных. Для просмотра неучтенного счета выберите любые переносимые строки планирования и выберите команду «Получить счет продажи/кредит-ноту» в окне Планирование работ - строки.

  5. Учтите счет. Для просмотра учтенного счета выберите любые строки планирования, по которым выставляются счета, и команду «Функции», «Получить счет продажи/кредит-ноту» в окне Планирование работ - строки.

Дополнительная информация

Создание и учет кредит-нот продаж по работе

Расчет и учет завершенных работ

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.